Мужская сборная России по плаванию установила мировой рекорд

#рф
Мужская сборная России по плаванию завершила чемпионат Европы на короткой воде в Копенгагене победой в комбинированной эстафете 4х50 метров. Климент Колесников, Кирилл Пригода, Александр Попков и Владимир Морозов завоевали золотые медали чемпионата Европы, установив новый мировой рекорд — 1 минута 30,44 секунды. Плавание на короткой воде.

Поделиться
Сборная России по плаванию победила в общекомандном зачете на ЧЕ на короткой воде

Сборная России заняла первое место в общекомандном зачете на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в датском Копенгагене. Команда завоевала девять золотых, пять серебряных и четыре бронзовые медали. Второе место заняла сборная Венгрии (8-3-2), третье — Италии (5-7-5).
Сегодня в 22:03

ТАСС

Пловец Колесников: взрослый рекорд мира в эстафете — это было здорово

Российский пловец Климент Колесников после победы в мужской комбинированной эстафете на чемпионате Европы рассказал, что испытал особые эмоции от первого в карьере взрослого рекорда мира, установленного в Копенгагене.
Сегодня в 22:50

Р-Спорт

Чемпионат Европы: россияне завоевали золото с мировым рекордом, Россия – победитель общего зачета

Российские пловцы Климент Колесников, Александр Попков, Кирилл Пригода и Владимир Морозов заняли первую строчку на проходящем в Копенгагене чемпионате Европы.
Сегодня в 22:41

Вести

Мужская сборная РФ по плаванию побила рекорд мира в комбинированной эстафете

Мужская сборная России по плаванию завершила чемпионат Европы на короткой воде в Копенгагене (Дания) яркой победой в комбинированной эстафете 4х50 метров. Климент Колесников, Кирилл Пригода, Александр…
Сегодня в 21:35

Чемпионат

Российские пловцы установили мировой рекорд на Чемпионате Европы

Российские пловцы одержали победы в комбинированной эстафете на Чемпионате Европы, проходящем в Дании. Четверка, в составе которой были Климент Колесников, Кирилл Пригода, Александр Попков и Владимир Морозов, 17 декабря установили мировой рекорд на короткой воде.
Сегодня в 22:44

Фонтанка.ру

Сборная России по плаванию выиграла медальный зачёт ЧЕ

Сборная России уверенно выиграла общекомандный медальный зачёт чемпионат Европы по плаванию на короткой воде, который завершился в Копенгагене. По итогам прошедшего чемпионата Европы по плаванию, в активе сборной России 18 медалей, 9 из которых золотые, 5 серебряные и 4 бронзовые.

Спорт FM

Российские пловцы побили мировой рекорд в комбинированной эстафете на ЧЕ

Мужская сборная России по плаванию заняла первое место в комбинированной эстафете 4х50 м на чемпионате Европы на короткой воде, который проходит в Дании. Команда в составе Климента Колесникова, Александра Попкова, Кирилла Пригоды и Владимира Морозова показала результат 1 минута 30,44 секунды, установив новый мировой рекорд, передает ТАСС.
Сегодня в 22:30

Аргументы и Факты

Сборная России по плаванию победила в общекомандном зачете на чемпионате Европы

Сборная России по плаванию победила в общекомандном зачете на чемпионате Европы на короткой воде в Копенгагене. Информацию об этом распространили в воскресенье, 17 декабря.
Сегодня в 22:29

Известия

Дайджест новостей

Подпишитесь на ежедневную почтовую рассылку главных новостей.
Узнать подробнее
Ваша подписка оформлена. На адрес
email@site.ru отправлена ссылка для подтверждения. Теперь ежедневно в 17:00 вам на почту будет приходить новостной дайджест с самыми интересными событиями за день.